2018 год по восточному календарю

2018 год по Восточному календарю – это год Желтой Земляной Собаки, а по японскому календарю – год Пса. Что же ждет нас в наступающем году? Попробуем подробно разобраться в этом по знакам зодиака.

2018 год по восточному календарю

Собака в 2018 году для Овна придаст сил и энергии в борьбе за свое мнение, позволит отстаивать свою точку зрения. Овен будет центром внимания в 2018 году, главное не терять уверенности в себе.

Дисциплинированные и педантичные Овны, смогут выполнить любую задачу в год Собаки, которую они перед собой будут ставить.

2018 год по Восточному календарю для Тельца предвещает много неожиданностей. Те Тельцы, которые переполнены амбициями, но не имеющими при этом силы воли, должны будут много трудиться и работать, чтобы достичь поставленных целей.

Также 2018 год по Восточному календарю предвещает, что Близнецы станут абсолютно непредсказуемыми как в работе, так и в личной жизни. Они будут подвержены сиюминутным порывам, которые могут обернуться не слишком приятными последствиями в личной жизни Близнеца и в его карьере.

Для Раков 2018 год станет особенно приятным, однако некоторым из них придется изрядно попереживать. Раки в этом году будут милы и сострадательны, и а также привнесут в мир много добра.

Гордыня Львов в год Собаки может сыграть с ними злую шутку. Влияние Собаки еще больше увеличит амбиции, а работа над собой уйдет на второй план. Запросы Львов возрастут до небывалых масштабов, а вот понимание того, как получить желаемое, будет только раздражать Льва.

2018 год по Восточному календарю для Девы гласит, что год пролетит без особых впечатлений, Собака не будет акцентировать свое внимание ни на достижениях Девы, ни на её провалах.

Весы в 2018 году будут на коне, в своей стихии, они будут попросту лучезарны и отвести глаз от них будет невозможно. Основное правило в этом году, не вступать в борьбу с теми противниками, которые вам пока еще не по зубам.

Скорпионы в год Собаки будут полностью зависеть от правильности поставленных перед собой целей и усилий, приложенных для ее достижения. Собака усилит в Скорпионах упрямство и увеличит жажду победы.

Стрельцы в 2018 году не будут тратить время впустую на бесполезные сомнения. Они будет работать над тем, что им действительно интересно, тем более успех будет преследовать их повсюду. Стрелец на самом деле может измениться просто до неузнаваемости.

2018 год по Восточному календарю будет для Козерога годом для раздумий и мыслей. Козероги начнут размышлять не только о том, как они могут достичь более сложных целей, но и о том, как их поступки могут сказаться на окружающих.

Для Водолея 2018 год станет абсолютно непредсказуемым. Этот знак зодиака не будет прогибаться ни под одно правило, которые будет для остальных диктовать Собака, Водолей сам будет решать, что и для кого хорошо, и что можно предпринять для того, чтобы достичь тех или иных высот.

Для Рыб 2018 год станет очень успешным. Она может стать известной, она может добиться невероятных высот, но только при условии, что её занятия будут связаны с творчеством.

Читайте также гороскоп карьеры на 2018 год.

16.10.2017 19:22

Погода в Москве

Сегодня в Москве: -3° -8° (облачно)

Завтра в Москве: -4° -11° (пасмурно)

Новогодние обои

Новогодние обои

Обои - Новогодняя елка

Советы мужчинам

Советы мужчинам

Хотите встретить Новый год не дома, а где-нибудь за границей? Туры на Новый год позволят Вам выбрать лучший вариант отдыха. Ну а если же у Вас намечается корпоратив, то к нему следует подготовиться должным образом.

Советы женщинам

Советы женщинам

Позаботьтесь о своей красоте. Помимо того, что одеть на Новый год, следует еще не забыть и про новогодний маникюр, макияж, а также сделать прическу. Очень важно выглядеть неотразимо, ведь только тогда символ 2018 года обратит на Вас внимание.

Новостной микс

Новостной микс

Гороскоп 2018

Вкусные рецепты

Вкусные рецепты

Новогодний опрос

Новогодний опрос

Где встречаете 2018?

Дома с родными

1309

Дома с друзьями

574

В кафе, ресторане

183

Не буду праздновать

87

В клубе

74

Всего проголосвало: 2 227

Поздравления с НГ

Поздравления с НГ