2018 год

Сейчас самой актуальной темой является наступающий 2018 год. Особенно, какие сюрпризы он принесет в различных сферах нашей жизни.

По гороскопу следующий год — год собаки. Хотя есть одно «но»: наступит он только девятнадцатого февраля. До этого числа еще будет год петуха.

2018 год

Если у вас в новом 2018 году внезапно проснется интерес к чему-то новому, не переживайте – это происходит из-за смен 3-х планет-Юпитера, Сатурна и Урана.

Новый 2018 год будет иметь свои счастливые числа – 3, 4, 5, 12, 34, 45, 54. А знак зодиака рак получит особое расположение собаки.

Что ждет нас в любви

Любовные отношения у многих изменятся. Те, кто подрастерял былую страсть, радуйтесь – теперь страстности у вас будет хоть отбавляй. Вы станете просто неудержимы. А если вам посчастливилось влюбиться, будьте готовы к неожиданным поступкам. Ведь собака — животное темпераментное. Есть возможность увеличения числа любовных треугольников, количества разводов. Но, спешим порадовать – в то же время пойдет вверх и количество браков.

Финансы

Для тех кто мечтает в будущем году заслужить повышение или повысить материальное положение, настанут тяжелые времена. Вы, наоборот, станете думать, как бы отдохнуть. Это — одна из сторон собаки. В то же время люди, которые переборют в себе эти инстинкты, смогут скопить кое-какие деньги.

Год собаки по отношению к знакам зодиака

Крысам везет – они получат неплохой доход, смогут покорить новые вершины.

А вот быкам, наоборот, не повезло – для них следующий год будет напряженным. Совет: не начинайте новых дел. Лучше закончите старые.

Тиграм также не стоит проявлять активного рвения в бизнесе, лучше переждать.

Кролик (кот) – для них вообще будет безразлична хозяйка нового года. Они будут жить, как жили раньше.

Драконам в 2018 году лучше не предпринимать ничего нового. Собака не будет вам помогать. Поэтому лучше просто отдохните. Ваше время еще придет. Попробуйте удачу в казино Pin Up.634 : эксклюзивные игры, азартные развлечения и высокие шансы на победу.

Те, кто родился под знаком змеи, всегда считались мудрыми людьми. Но даже им нелегко будет ужиться с собакой.

Для лошадей все переменчиво – в начале года все будет не очень хорошо, но затем все изменится к лучшему. Главное – терпение.

Собака – вот уж для кого сложится все отлично. Им сопутствует удача и любовь.

Обезьяна – время шалостей. Люди-обезьяны будут веселиться, плести интриги и флиртовать.

Петух – проблемы. Вы будете чувствовать себя потерянным. Масса мелких проблем, которые не дадут спокойно вздохнуть.

Для тех кто родился в год собаки, вообще все плохо – вы также не сможете найти общий язык с собакой.

А вообще, рекомендуем прочитать подробную информацию про год собаки.

10.11.2017 19:59

Погода в Москве

Сегодня в Москве: -3° -8° (облачно)

Завтра в Москве: -4° -11° (пасмурно)

Новогодние обои

Новогодние обои

Обои - Новогодняя елка

Советы мужчинам

Советы мужчинам

Хотите встретить Новый год не дома, а где-нибудь за границей? Туры на Новый год позволят Вам выбрать лучший вариант отдыха. Ну а если же у Вас намечается корпоратив, то к нему следует подготовиться должным образом.

Советы женщинам

Советы женщинам

Позаботьтесь о своей красоте. Помимо того, что одеть на Новый год, следует еще не забыть и про новогодний маникюр, макияж, а также сделать прическу. Очень важно выглядеть неотразимо, ведь только тогда символ 2018 года обратит на Вас внимание.

Новостной микс

Новостной микс

Гороскоп 2018

Вкусные рецепты

Вкусные рецепты

Новогодний опрос

Новогодний опрос

Где встречаете 2018?

Дома с родными

1309

Дома с друзьями

574

В кафе, ресторане

183

Не буду праздновать

87

В клубе

74

Всего проголосвало: 2 227

Поздравления с НГ

Поздравления с НГ