2018 год Собаки

Близится 2018 год Собаки, согласно восточному календарю - собачка эта желтая, земляная. В первое новолуние Водолея, в середине февраля 2018 года, Собака окончательно вступит в свои права, ознаменовав начало своей эры и нового года. Китайский календарь не обещает легкого и лишенного проблем года. Скорее напротив, упертая Собака подарит нам немало хлопот и беготни. Непредсказуемые изменения можно ждать в каждой сфере жизни, юркое животное пролезет везде.

2018 год Собаки

Сравнивая с уходящим годом Петуха - спокойной, плавной в движениях и молчаливо-горделивой, наступающий 2018 год будет кардинально противоположенным. Не стоит планировать глобальные события задолго и строить далеко идущие планы - вспыльчивая Собака вполне может сделать по своему, упершись рогами, а Вам придется в аварийном порядке пересматривать свои решения. Однако, как и любой символ китайского календаря, Собака большая поклонница материального благополучия, отсутствия трудностей, взаимопонимания в семье и успехов в работе. И точно так же, как и все предыдущие знаки гороскопа, будет стараться помочь Вам в достижении своих целей и осуществлении мечты. Но вот способы у нее, как и у всех, впрочем, различные, и придутся по душе не каждому человеку. С другой стороны, цель оправдывает средства, а потому Вам следует взглянуть на Собаку под другим углом.

Да, спокойствия от наступающего года можно не ждать, но кто сказал, что это плохо? Пора бы стряхнуть с себя пыль и обратить внимание на любовь символа 2018 года к прогулкам и пробежками, чистоте и упертости. Содержите квартиру в постоянном порядке, максимально часто делая уборку, выбрасывая ненужное и избавляясь от лишнего. Не забывайте и о чистоте мыслей и собственного тела - за все это Собака также радеет. Будьте по-хорошему упрямы, добиваясь своих целей и идя по жизни с гордо поднятой головой. Получите должность, о которой всегда мечтали, добейтесь симпатии объекта Вашей страсти, отправляйтесь отдыхать. Запишитесь в спортивный центр, приведите в порядок тело, займитесь собой и все Ваши мечты станут осуществляться еще быстрее. Почаще бывайте на свежем воздухе, научитесь кататься на лыжах или сноуборде, сделайте то, что давно хотели. Берите только лучшее от хитрой Собаки, оставляя негативные эмоции, если не в уходящем году, так уж точно позади. 2018 год Собаки принесет самые яркие эмоции и впечатления, если Вы сможете справиться с этим подвижным и упертым животным.

Читайте также про 2018 год и год Собаки более подробно.

06.11.2017 19:57

Погода в Москве

Сегодня в Москве: -3° -8° (облачно)

Завтра в Москве: -4° -11° (пасмурно)

Новогодние обои

Новогодние обои

Обои - Новогодняя елка

Советы мужчинам

Советы мужчинам

Хотите встретить Новый год не дома, а где-нибудь за границей? Туры на Новый год позволят Вам выбрать лучший вариант отдыха. Ну а если же у Вас намечается корпоратив, то к нему следует подготовиться должным образом.

Советы женщинам

Советы женщинам

Позаботьтесь о своей красоте. Помимо того, что одеть на Новый год, следует еще не забыть и про новогодний маникюр, макияж, а также сделать прическу. Очень важно выглядеть неотразимо, ведь только тогда символ 2018 года обратит на Вас внимание.

Новостной микс

Новостной микс

Гороскоп 2018

Вкусные рецепты

Вкусные рецепты

Новогодний опрос

Новогодний опрос

Где встречаете 2018?

Дома с родными

1309

Дома с друзьями

574

В кафе, ресторане

183

Не буду праздновать

87

В клубе

74

Всего проголосвало: 2 227

Поздравления с НГ

Поздравления с НГ