Новый год

Для формирования торжественной атмосферы можно только тщательно оформить жилище. В случае наблюдения корректировок в мире это сказывается и на нас. При виде мягких снежинок из бумаги, которые украшают окна, блестящих елочных аксессуаров, которые позволяют лицезреть лапы ели, на душе становится радостно.

Новый год

Желательно приступить к подготовке жилища за несколько недель до того, как наступит 2018 Новый год. Это позволит впоследствии без спешки уделить время на прочие заботы. Что предпочтительнее использовать для оформления комнаты? Тут есть два пути. Во-первых, приобрести готовые аксессуары, презенты и гирлянды. И, во-вторых, изготовить все самостоятельно.

Первый путь не так сложен в реализации. Перед наступлением праздника на городских рынках в большом количестве представлены такие предметы. Вам лишь надлежит определиться с тем, что больше вам по душе. Однако если все будут сделано своими руками, когда вы им отдадите частицу своей души, то вы сможете создать весьма необычное, уникальное украшение. Тут трудностей не возникнет. При наличии фантазии допустимо создать привлекательный предмет, имея в распоряжении подручные материалы.

Для получения новогодних подарков можно использовать глину, ткань, бумагу. Так, для создания красивого снеговика под Новый год достаточно раздобыть несколько простых носков, ленту и яркие бусины. В носок нужно насыпать любую крупу, а затем его связывают ленточкой в центре. В итоге у нас возникает пара «снежных комов». Тут теперь нужно облачить его в шапочку, для которой используют цветной детский носочек, для маскировки зоны пришивания. Далее нужно украсить лицо снеговика при помощи бусинок. Подобный предмет может стать презентом для ваших близких. В то же время он может быть размещен на новогоднем столе либо под елкой.

В случае приобретения гуаши, бисера и серебрянки появляются возможности для изготовления из любой вещи елочных аксессуаров. Весьма эстетичный облик имеют грецкие орехи с посеребренным покрытием, листва и шишки, прошедшие сушку. В сочетании со свечкой и лентой из шелка они способны стать изумительным презентом. Для оформления стен и окон жилища допустимо применять фигурки, имеющие форму звезд, снежинок и елочек, которые можно сделать из картона и украсить слоем гуаши и бисером.

Для работы нужно запастись лишь цветной бумагой и клеем. В процессе скручивания небольших бумажных лент, представляя их маленькими спиральками и рулончиками, вам удастся собрать объемное изделие.

Читайте также поздравления с новым годом начальнику женщине.

26.10.2017 19:49

Погода в Москве

Сегодня в Москве: -3° -8° (облачно)

Завтра в Москве: -4° -11° (пасмурно)

Новогодние обои

Новогодние обои

Обои - Новогодняя елка

Советы мужчинам

Советы мужчинам

Хотите встретить Новый год не дома, а где-нибудь за границей? Туры на Новый год позволят Вам выбрать лучший вариант отдыха. Ну а если же у Вас намечается корпоратив, то к нему следует подготовиться должным образом.

Советы женщинам

Советы женщинам

Позаботьтесь о своей красоте. Помимо того, что одеть на Новый год, следует еще не забыть и про новогодний маникюр, макияж, а также сделать прическу. Очень важно выглядеть неотразимо, ведь только тогда символ 2018 года обратит на Вас внимание.

Новостной микс

Новостной микс

Гороскоп 2018

Вкусные рецепты

Вкусные рецепты

Новогодний опрос

Новогодний опрос

Где встречаете 2018?

Дома с родными

1309

Дома с друзьями

574

В кафе, ресторане

183

Не буду праздновать

87

В клубе

74

Всего проголосвало: 2 227

Поздравления с НГ

Поздравления с НГ